Разыскиваются очевидцы смертельного ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев смертельного ДТП в Рязани. Информация об этом размещена на сайте УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в понедельник, 10 августа, в 21.45. На 189-м километре трассы М-5 «Урал» в Рязани 43-летний житель города, ехавший за рулём автомобиля «ВАЗ Калина», не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего совершил наезд на опору железнодорожного моста. От полученных повреждений рязанец скончался на месте.

Всех, кто может что-либо сообщить по факту ДТП, просят звонить по телефону: (4912) 29-74-99. Также можно подойти лично на улицу Фирсова, 12 корпус 1, в кабинет №13.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора