Рассекречены источники сообщений о минировании объектов в Ивановской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы рассказали об источниках массовых анонимных сообщений о минировании объектов в Ивановской области, передает Ивтелерадио.

Выяснилось, что в ряде случаев информация поступала из-за рубежа. В региональном УФСБ пояснили, что они направлены на дестабилизацию обстановки в регионе.

В некоторых случаях такие ложные сведения распространяют сами жители Ивановской области.

Как сообщается, ранее силовики задержали гражданина 1986 года рождения, который причастен к ложному сообщению об акте терроризма в одном из учебных заведений региона. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме