Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Раскрыты подробности ДТП с иномаркой, влетевшей в автобус в Рыбинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу 31-летняя женщина на иномарке Volkswagen влетела в автобус с восемью пассажирами в Рыбинске, пишет «Про Город».

Инцидент произошел на улице Соборной. Пострадали две пассажирки – мать и дочь, а также молодой кондуктор, которому порвало ухо.

Реклама

По предварительной версии, все пострадавшие получили черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Очевидцы утверждают, что девушка за рулем иномарки была пьяна. В соцсетях рассказали, что она фитнес-тренер.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме