Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

Раскрыты подробности ДТП с иномаркой, влетевшей в автобус в Рыбинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу 31-летняя женщина на иномарке Volkswagen влетела в автобус с восемью пассажирами в Рыбинске, пишет «Про Город».

Инцидент произошел на улице Соборной. Пострадали две пассажирки – мать и дочь, а также молодой кондуктор, которому порвало ухо.

Реклама

По предварительной версии, все пострадавшие получили черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Очевидцы утверждают, что девушка за рулем иномарки была пьяна. В соцсетях рассказали, что она фитнес-тренер.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме