Раскрыты подробности ДТП с иномаркой, влетевшей в автобус в Рыбинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу 31-летняя женщина на иномарке Volkswagen влетела в автобус с восемью пассажирами в Рыбинске, пишет «Про Город».

Инцидент произошел на улице Соборной. Пострадали две пассажирки – мать и дочь, а также молодой кондуктор, которому порвало ухо.

По предварительной версии, все пострадавшие получили черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Очевидцы утверждают, что девушка за рулем иномарки была пьяна. В соцсетях рассказали, что она фитнес-тренер.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме