Раскрыты подробности ДТП с иномаркой, влетевшей в автобус в Рыбинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу 31-летняя женщина на иномарке Volkswagen влетела в автобус с восемью пассажирами в Рыбинске, пишет «Про Город».

Инцидент произошел на улице Соборной. Пострадали две пассажирки – мать и дочь, а также молодой кондуктор, которому порвало ухо.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, все пострадавшие получили черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Очевидцы утверждают, что девушка за рулем иномарки была пьяна. В соцсетях рассказали, что она фитнес-тренер.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме