Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.1 C
Рязань

Раскрыты подробности «бунта» сотен мигрантов в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе «Фуд-сити» в Москве рассказали о беспорядках, учиненных сотнями мигрантами на парковке у рынка на юго-западе Москвы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что у продавцов из стран ближнего зарубежья возник конфликт с арендодателями. Отмечается, что на рынок поступило избыточное количество сезонных продуктов, а также избыточный спрос на торговые места. В итоге некоторым не хватило места для торговли.

«Это привело к возмущению, и было подхвачено несколькими зеваками, непроизвольно создавшими толпу», – говорят в пресс-службе рынка.

Реклама

При этом в «Фуд-сити» отметили, что в администраторы пошли навстречу мигрантам и открыли еще несколько точек для реализации их товара.

Уточняется, что стражам порядка пришлось подавлять «бунт». Как передает телеканал RT, полиция уговорила разойтись протестующих.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме