Раскрыты детали зверского убийства таксиста в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске арестован 35-летний Андрей Калинин, зверски убивший любовника своей жены. Об этом сообщает РЕН ТВ

Убийство произошло на глазах случайных свидетелей рано утром 17 июня на улице Молодогвардейской. Перед этим Калинин прочитал переписку своей жены в WhatsApp и решил расправиться с соперником. По его словам, мужчина выпил бутылку водки и отправился к дому жертвы, который работал таксистом.

Около 6 утра таксист вышел из подъезда и на него напал убийца. Со своей жертвой  задержанный расправлялся безжалостно. В каждой руке у убийцы был нож, ими он нанёс не менее 18 ударов. А затем снял на телефон ещё живого человека и попытался скрыться.

Сел в свою машину, но далеко уехать не смог – застрял в грязи. В итоге оказался в чужом гараже, где его заблокировали полицейские и вызвали ОМОН. Правда, когда гараж вскрыли, беглеца там не оказалось, он сумел как-то выбраться. Но нашли и задержали Калинина через несколько минут.

Погибшему Вячеславу Григорьеву было 28 лет. С женой разведён, у мужчины был сын. Также журналисты выяснили, что Вячеслав любил рэп, даже сам когда-то его читал. 

Вот слова одной из его композиций: «Братан убил, от души, но я больше не буду. Там меня ждут, надо выдвинуться прямо сейчас». 

Текст заканчивается словами о том, что от этого трека у слушателей «побегут мурашки по коже». 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме