Раскрыты детали зверского убийства таксиста в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске арестован 35-летний Андрей Калинин, зверски убивший любовника своей жены. Об этом сообщает РЕН ТВ

Убийство произошло на глазах случайных свидетелей рано утром 17 июня на улице Молодогвардейской. Перед этим Калинин прочитал переписку своей жены в WhatsApp и решил расправиться с соперником. По его словам, мужчина выпил бутылку водки и отправился к дому жертвы, который работал таксистом.

Продолжение после рекламы

Около 6 утра таксист вышел из подъезда и на него напал убийца. Со своей жертвой  задержанный расправлялся безжалостно. В каждой руке у убийцы был нож, ими он нанёс не менее 18 ударов. А затем снял на телефон ещё живого человека и попытался скрыться.

Сел в свою машину, но далеко уехать не смог – застрял в грязи. В итоге оказался в чужом гараже, где его заблокировали полицейские и вызвали ОМОН. Правда, когда гараж вскрыли, беглеца там не оказалось, он сумел как-то выбраться. Но нашли и задержали Калинина через несколько минут.

Погибшему Вячеславу Григорьеву было 28 лет. С женой разведён, у мужчины был сын. Также журналисты выяснили, что Вячеслав любил рэп, даже сам когда-то его читал. 

Вот слова одной из его композиций: «Братан убил, от души, но я больше не буду. Там меня ждут, надо выдвинуться прямо сейчас». 

Текст заканчивается словами о том, что от этого трека у слушателей «побегут мурашки по коже». 

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Рязанская область получит 55 млн рублей на поддержку пациентов с сахарным диабетом

Деньги направят на закупку систем непрерывного мониторинга глюкозы. Речь идет о поддержке беременных женщин и детей — именно для них приобретут оборудование.

Новая группа улиц в Рязани осталась без электричества

Бригада осуществляет локализацию поврежденного участка сети для восстановления электроснабжения потребителей, говорится в сообщении. 

Названы продукты, которые в марте стоили в Рязани меньше, чем в феврале

Цены на товары и услуги в Рязанской области в марте росли медленнее, чем в феврале. За месяц они увеличились на 0,5% против 0,8% месяцем ранее. Причины изменения цен эксперты Банка России разобрали в информационно-аналитическом материале.

Статьи по теме