Раскрыты детали убийства 34-летней радиоведущей из Вологды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве нашли убитой 34-летнюю радиоведущую из Вологды Анну Азовскую, сообщил портал «Город Че».

По предварительной информации, 31 декабря девушка приехала в столицу со знакомым. Парочка сняла квартиру на улице Полины Осипенко.

Третьего января молодые люди поссорились на почве взаимной неприязни. Злоумышленник ко раз ударил жертву кухонным ножом.

Потерпевшая смогла спрятаться в ванной комнате, но мужчина открыл дверь и продолжил наносить удары холодным оружием. Всего было нанесено не менее 30 ударов. Девушка скончалась от полученных травм.

Обвиняемый пояснил, что употреблял спиртные напитки. Его заключили под стражу.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме