Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Раскрыты детали трагедии в банном комплексе в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доставщик сухого льда для вечеринки в честь дня рождения блогера Екатерины Диденко в банном комплексе в Москве рассказал подробности трагедии. Об этом пишет телеканал «360».

По его словам, он предупреждал мужа Диденко об опасности вещества, однако мужчина проигнорировал его слова. Он заявил, что «все знает, поскольку не первый раз сталкивается со льдом». Валентин Диденко добавил, что часто снимает видео с сухим льдом, поэтому проблем не будет.

«Я сказал: «Будьте аккуратней, не обожгитесь не замерзните, сухой лед же холодный», – заявил доставщик.

Реклама

Напомним, что гости вечеринки высыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда. В результате скончались три человека, включая мужа блогера Диденко.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме