Раскрыты детали смерти самой красивой байкерши России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал Baza узнал подробности смерти «самой красивой байкерши России» Татьяны Озолиной, известно как «МотоТаня».

Авария произошла в районе Милас Муглы в Турции. В поездке принимали участие три человека. Девушка увидела машину впереди и начала притормаживать.

Реклама

Байкер, который не заметил этого, немного боднул мотоцикл Озолиной. В итоге россиянка потеряла управление. По одной из версий, она врезалась в грузовик, а по другой информации — улетела в кювет.

Предварительная причина смерти «МотоТани» — травма шеи. У Татьяны остался 13-летний сын.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме