Раскрыты детали смерти самой красивой байкерши России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал Baza узнал подробности смерти «самой красивой байкерши России» Татьяны Озолиной, известно как «МотоТаня».

Авария произошла в районе Милас Муглы в Турции. В поездке принимали участие три человека. Девушка увидела машину впереди и начала притормаживать.

Реклама

Байкер, который не заметил этого, немного боднул мотоцикл Озолиной. В итоге россиянка потеряла управление. По одной из версий, она врезалась в грузовик, а по другой информации — улетела в кювет.

Предварительная причина смерти «МотоТани» — травма шеи. У Татьяны остался 13-летний сын.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме