Раскрыт мотив расстрела супружеской пары в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Злоумышленник расстрелял семейную пару в микрорайоне Шереметьевский в Подмосковье, когда они выгуливали собаку, пишет МК.

Инцидент произошел в ночь на пятницу. Предположительно, мужчина вел огонь по 48-летнему жителю Долгопрудного и его 40-летней жене из пистолета «ТТ».

«По одной из версий, мотивом нападения на соседей явился имеющийся конфликт из-за парковочного места», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Потерпевший погиб на месте, его супруга убежала в лес, после чего добралась до дороги, где села на попутку и доехала до больницы.

Вскоре был обнаружен труп подозреваемого, который, предварительно, покончил с собой. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме