Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

Работники ГУ ЗАГС Рязанской области готовятся к открытию Дворца торжеств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники Главного управления ЗАГС Рязанской области готовятся к открытию Дворца торжеств в Рязани. Об этом они рассказали на странице в соцсети ВКонтакте.

Напомним, Дворец торжеств будет открыт на месте бывшего кинотеатра «Москва» (арт-клуб «Планетарий») на Московском шоссе. Судя по фотографиям, сейчас внутри идёт уборка после строителей.

Также в группе ГУ ЗАГС сообщается, что точная дата открытия пока не определена. Информация об этом появится позднее. 

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора