Рабочего засосало в трубопровод в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 25 февраля, в Гострудинспекции Башкирии рассказали о смерти 39-летнего сотрудника компании «Башнефть» на производстве. Об этом пишет портал «UFA1.RU».

Несчастный случай произошел 19 февраля. По предварительным данным, мужчина откачивал грунтовые воды из воздухозаборной камеры. В какой-то момент машинист оказался в опасной зоне, и его засосало в трубопровод.

Продолжение после рекламы

Как отметил собеседник СМИ, работника не могли найти в течение целого дня. Его протащило с минус второго этажа на третий. В ходе расследования будут определены обстоятельства и причины случившегося. Информация уточняется.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме