Среда, 27 августа, 2025
12.6 C
Рязань

Рабочего засосало в трубопровод в Башкирии

Во вторник, 25 февраля, в Гострудинспекции Башкирии рассказали о смерти 39-летнего сотрудника компании «Башнефть» на производстве. Об этом пишет портал «UFA1.RU».

Несчастный случай произошел 19 февраля. По предварительным данным, мужчина откачивал грунтовые воды из воздухозаборной камеры. В какой-то момент машинист оказался в опасной зоне, и его засосало в трубопровод.

Как отметил собеседник СМИ, работника не могли найти в течение целого дня. Его протащило с минус второго этажа на третий. В ходе расследования будут определены обстоятельства и причины случившегося. Информация уточняется.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.