Пьяный отец сбил свою трехлетнюю дочь и скрылся с места ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области задержан 34-летний мужчина, который сбил свою трехлетнюю дочь. Об этом пишет телеканал «ТВ Центр».

Инцидент произошел 7 сентября в хуторе Чувилевском. Сообщается, что водитель выпил «3-4 баклажки пива» и сел за руль автомобиля ВАЗ-2107, не имея прав на управление транспортным средством.

В этот момент со двора выбежала девочка и попала под колеса автомобиля. Мужчина, вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, поспешил покинуть место аварии. Ребенка с тяжелыми травмами доставили в медучреждения.

За сутки до происшествия мужчина отбыл административный арест сроком десять суток за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме