Пьяный отчим убил ребенка-инвалида в Калмыкии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Калмыкии, который подозревается в убийстве пятилетнего ребенка-инвалида. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на следователей.

По предварительной версии, 38-летний житель поселка Ики-Бурул Ики-Бурульского района, будучи пьяным, избил сына своей сожительницы. Ребенок получил множественные травмы головы, туловища и конечностей, в результате чего скончался на месте происшествия.

Продолжение после рекламы

Подозреваемый задержан. Проводится проверка. Следователи уточняют, в каких условиях жил и воспитывался ребенок.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме