Пьяный лихач протаранил машину ДПС и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу в поселке Каменногорск Ленинградской области полицейские со стрельбой задержали нетрезвого водителя. Об этом пишет портал «Невские Новости».

Сообщается, что стражи порядка пытались остановить автомобиль Mitsubishi, но водитель не послушался. Он продолжил движение, однако не справился с управлением и врезался в припаркованный служебный автомобиль Chevrolet Niva. Также он протаранил иномарку Toyota Corolla.

Продолжение после рекламы

В Сети появилось видео с места задержания водителя иномарки, которым оказался мужчина 1979 года рождения. Вероятно, он был пьян. Детали уточняются.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме