Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Пьяные омичи жестоко избили ветерана войны ради денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении двух жителей деревни Усовка, которые обвиняются в нападении на ветерана Великой Отечественной войны. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Инцидент произошел 9 апреля 2020 года. Сообщается, что двое пьяных мужчин проникли в дом 89-летнего пенсионера, зная, что он не сможет оказать сопротивление. Злоумышленники угрожали ему убийством, наносили телесные удары.

Реклама

Потерпевший отдал им 13 тысяч рублей, опасаясь за свою жизнь. Суд избрал обвиняемым меру пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме