Четверг, 12 февраля, 2026
-10.5 C
Рязань

Пьяные омичи жестоко избили ветерана войны ради денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении двух жителей деревни Усовка, которые обвиняются в нападении на ветерана Великой Отечественной войны. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Инцидент произошел 9 апреля 2020 года. Сообщается, что двое пьяных мужчин проникли в дом 89-летнего пенсионера, зная, что он не сможет оказать сопротивление. Злоумышленники угрожали ему убийством, наносили телесные удары.

Реклама

Потерпевший отдал им 13 тысяч рублей, опасаясь за свою жизнь. Суд избрал обвиняемым меру пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме