Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Птенца цапли, которого ранили собаки, вырастили и отпустили на волю в Кадоме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Кадома вырастил у себя птенца цапли, которого этой зимой чуть не разорвали собаки. Об этом сообщает телеграм-канал «Подслушано в Рязани».

В декабре 2024 года в Кадоме от собак спасли птенца цапли. У птицы были повреждены крылья. Птенца забрал на выхаживание местный житель Дмитрий. Весной он обещал выпустить цаплю на волю. 

Реклама

Так и произошло, недавно в теплый солнечный день Дмитрий выпустил своего квартиранта на волю. За время, проведенное у людей, цапля окрепла, превратилась в сильную и крепкую птицу, которая быстро освоилась в дикой природе.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Астролог назвал шесть способов защиты от энергетических вампиров

Мы часто сталкиваемся с людьми, которые, кажется, высасывают из нас силы. Такие люди, называемые энергетическими вампирами, не только лишают нас радости, но и могут нанести серьезный вред.

Статьи по теме