Психопат сложил в обнимку убитых им мужчину и женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали жителя села Новодевичье Самарской области, который подозревается в жестоком убийстве, больше похожем на зверства маньяка, пишет «Readovka».

Сообщается, что хозяин дома выпивал вместе со своей подругой и знакомым. Когда алкоголь закончился, организатор застолья отправился в магазин. Вернувшись, он застал своих друзей спящими на полу.

В порыве ярости злоумышленник нанес им ножом 19 смертельных ранений. Мертвому другу он разрезал лицо от уха до уха, сделав его похожим на клоуна. Девушке изверг также ампутировал ухо. В конце мужчина сложил тела рядом так, будто пара обнимается.

Возбуждено уголовное дело за двойное убийство.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора