Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

Психопат сложил в обнимку убитых им мужчину и женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали жителя села Новодевичье Самарской области, который подозревается в жестоком убийстве, больше похожем на зверства маньяка, пишет «Readovka».

Сообщается, что хозяин дома выпивал вместе со своей подругой и знакомым. Когда алкоголь закончился, организатор застолья отправился в магазин. Вернувшись, он застал своих друзей спящими на полу.

Реклама

В порыве ярости злоумышленник нанес им ножом 19 смертельных ранений. Мертвому другу он разрезал лицо от уха до уха, сделав его похожим на клоуна. Девушке изверг также ампутировал ухо. В конце мужчина сложил тела рядом так, будто пара обнимается.

Возбуждено уголовное дело за двойное убийство.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме