Проституток накажут за нарушение самоизоляции в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дзержинске в трех женщин, которые стояли на трассе «Москва – Уфа», накажут за нарушение режима самоизоляции. Об этом пишет портал «НН on-line» со ссылкой на Дзержинский городской суд.

Сообщается, что в прошлый понедельник дамы, вышедшие на дорогу для оказания услуг интимного характера, покинули место своего проживания без уважительных причин и законных оснований и были задержаны.

Продолжение после рекламы

На них составили протоколы об административных правонарушениях по статье 20.6.1 КоАП РФ. Судебные заседания пройдут 28 апреля. Им грозят штрафы до 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме