Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

«Проси боевых слонов»: Арестович* высмеял новое требование Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович* высмеял в телеграм-канале требование Владимира Зеленского отправить на Украину 200 тысяч миротворцев.

По его мнению, это нереальное предложение, поскольку ни одна страна в мире не готова к конфликту с Россией.

«Невменяшки. Надо бы попросить у Индии еще 200 боевых слонов», — пошутил Арестович*.

Реклама

По его мнению, требование Зеленского служит лишь продолжению боевых действий.

*Внесен в реестр террористов и экстремистов.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме