Пропавшего в лесу под Рязанью мужчину нашли живым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергея Митрофанова, ушедшего из дома в лес 9 июля, нашли. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань».

Напомним, 9 июля, во вторник, 62-летний мужчина ушёл в лес из посёлка Ласково Рязанского района. Сообщалось, что мужчина не ориентируется в пространстве.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора