Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Пропавшего 3-летнего мальчика нашли живым после ночи, проведённой в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трехлетний мальчик, который пропал в понедельник в деревне Морозовица Вологодской области, найден живым в лесу примерно в семи километрах от дома, сообщает СУСК РФ по региону.

Ребенок пропал в Великоустюгском районе в понедельник после 17.00 мск. Следственные органы возбудили уголовное дело. В поисках мальчика участвовала полиция, спасатели и волонтеры.

«В ходе розыскных мероприятий утром 3 августа… пропавший ребёнок найден живым в лесополосе примерно в 7 км от деревни, в которой проживает», — говорится в сообщении.

Реклама

По предварительной информации, у ребенка общее переохлаждение, он направлен в районную больницу.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в своем Telegram-канале уточнил, что состояние мальчика удовлетворительное, поблагодарив участников спасательной операции.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме