Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

Прохожий перерезал горло учительнице ради легкой наживы в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности резонансного уголовного дела об убийстве учительницы городской школы №1 Наталья Тушинской на Московском проспекте в Воронеже, пишет портал «moe-online.ru».

Сообщается, что женщину убили возле надземного перехода у остановки «Гостиница Спутник» накануне вечером. По предварительной информации, у педагога украли женскую сумку с деньгами золотой браслет и телефон.

Реклама

Следователи уточнили, что злоумышленник нанес жертве удары ножом в область головы, шеи, грудной клетки.

Известно, что учительница математики возвращалась после уроков домой. В пути она разговаривала с коллегой. Неожиданно Тушинская стала кричать в трубку, что на нее напали. После этого связь оборвалась.

- Новости партнёров -

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме