Приятели прыгали на голове лежащей на земле жертвы в Арзамаса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали двоих из трех подозреваемых (16-летнего подростка и 25-летнего молодого человека) в жестоком избиении мужчины в Арзамасе. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места случившегося.

Инцидент произошел на улице Мира. На кадрах видно, как трое молодых парней избивают лежащего на земле 32-летнего мужчину, с которым, как сообщается, ранее поругались. Кроме того, они додумались начать прыгать на голове потерпевшего. В результате он был госпитализирован.

Реклама

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Задержанными оказались 16-летний подросток и 25-летний парень. Третий подозреваемый объявлен в розыск.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме