Приятели прыгали на голове лежащей на земле жертвы в Арзамаса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали двоих из трех подозреваемых (16-летнего подростка и 25-летнего молодого человека) в жестоком избиении мужчины в Арзамасе. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места случившегося.

Инцидент произошел на улице Мира. На кадрах видно, как трое молодых парней избивают лежащего на земле 32-летнего мужчину, с которым, как сообщается, ранее поругались. Кроме того, они додумались начать прыгать на голове потерпевшего. В результате он был госпитализирован.

Продолжение после рекламы

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Задержанными оказались 16-летний подросток и 25-летний парень. Третий подозреваемый объявлен в розыск.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме