Приятели прыгали на голове лежащей на земле жертвы в Арзамаса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали двоих из трех подозреваемых (16-летнего подростка и 25-летнего молодого человека) в жестоком избиении мужчины в Арзамасе. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места случившегося.

Инцидент произошел на улице Мира. На кадрах видно, как трое молодых парней избивают лежащего на земле 32-летнего мужчину, с которым, как сообщается, ранее поругались. Кроме того, они додумались начать прыгать на голове потерпевшего. В результате он был госпитализирован.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Задержанными оказались 16-летний подросток и 25-летний парень. Третий подозреваемый объявлен в розыск.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме