Пригожин: рассказывать о полном окружении Бахмута рано

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что говорить о полном окружении Бахмута рано. Слова шефа приводит пресс-служба компании.

— Идут тяжелейшие кровопролитные бои, поэтому рассказывать о полном окружении Бахмута рано, — отметил Пригожин.

По его словам, ВСУ продолжает подтягивать резервы в город. Под российским контролем находится 80% города, на остальной территории оставшиеся части сопротивляются упорно.

Ранее в СМИ появилась информация о полном окружении города. Журналисты ссылались на советника врио главы ДНР Гагина.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора