При задержании убийца двух школьниц в Кузбассе плакал и сначала все отрицал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал Лайф рассказал подробности задержания мужчины, подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух школьниц в Кемеровской области.

Как стало известно, злоумышленника поймали на улице. Сопротивления н не оказывал и плакал, но сначала говорить не хотел. Не под камерами мужчина признался в содеянном.

По словам задержанного, он задушил детей голыми руками. При этом на месте преступления нашли удавку.

Накануне в Киселевске пропали две девочки 2010 года рождения. Последний раз их видели вместе с неизвестным мужчиной в магазине, который после этого увел их в неизвестном направлении.

В итоге мужчина изнасиловал и убил своих жертв. В 2019 году он вышел из тюрьмы где отбывал срок по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора