Преступника, убившего двух русских врачей в Белгороде, пытаются оправдать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виновника ДТП в центре Белгорода, в котором погибли фельдшеры Ольга Любимова и Марина Паровышник, пытаются оправдать, заявил «Бел.Ру» председатель Совета регионального отделения организации «Ассамблея народов России», член совета губернатора по межнациональным отношениям Набигулла Багамаев.

По его словам, за рулем автомобиля BMW, устроившего страшную аварию в центре Белгорода 7 февраля, находился Рамазан Гаджимурадов, а не Иса Абдурашидов.

«Преступника Гаджимурадова, убившего двух русских матерей-врачей, пытаются оправдать, заявляя, что он не был за рулем», — сказал Багамаев.

Накануне он подчеркнул, что диаспора не будет укрывать виновников ДТП со скорой помощью. Он отмечал, что на пассажирском сидели Мурад М. и Иса Абдурашидов.

По его словам, Гаджимурадов и Мурад пришли в сознание, оба — военные, а белгородец Абдурашидов до сих пор в коме, он — гражданский.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме