Пожар в Рыбном оставил без крова две семьи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в городе Рыбное без крыши над головой остались две семьи. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар на улице Спортивной случился в ночь на вторник, 8 октября. По словам соседей, причиной возгорания стала неисправность электропроводки. Пожар увидели соседи, они и разбудили спящих в доме трёх человек. Сразу пожарным никто не позвонил, огонь попытались потушить самостоятельно, в результате упустили время. 

Когда приехали пожарные, дом уже горел открытым пламенем, кроме того, начал гореть и соседний с ним жилой дом. В результате пожара один дом сгорел полностью, во втором из-за серьёзных повреждений проживание невозможно. Остальные строения удалось отстоять. 

Две семьи в результате пожара остались без крыши над головой. Сейчас решается вопрос о выделении им жилья в общежитии и об оказании материальной помощи.

Популярные материалы

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора