Пожар в Хакасии унес жизни двух молодых людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, в Черногорске, произошел пожар в одном из жилых домов барачного типа. Об этом пишет портал «Запад 24».

На момент прибытия огнеборцев горела крыша дома, веранда и надворные постройки на общей площади 107 квадратных метров.

На месте происшествия были найдены тела 21-летнего мужчины и 27-летней женщины. По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог. Проводится проверка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме