Появилось видео с места убийства подростка у квартиры судьи в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры с места убийства 14-летнего жителя Петербурга в доме по улице Ижорского Батальона.

По предварительным данным, его застрелили у квартиры судьи Колпинского райсуда Виталия Саяпина. Вероятно, мальчика убил его сын. Сам судья к произошедшему отношения не имеет.

Продолжение после рекламы

По данным СМИ, готовится штурм квартиры, где, возможно, скрывался подозреваемый. Есть данные, согласно которым силовики уже смогли зайти в помещение и обнаружили его пустым. Подробности уточняются.
Фото: соцсети/убитый

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме