Суббота, 21 февраля, 2026
-4.2 C
Рязань

Появились подробности смертельного ДТП на улице Ситниковской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области сообщила подробности смертельного ДТП на улице Ситниковской в Рязани. В результате аварии погибла женщина.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в воскресенье, 7 июля, в 19.05 у дома №69А. Автомобиль «Лексус GS450H», за рулём которого находился 25-летний житель Рязани, ранее лишённый прав, столкнулся с автомобилем «Датсун», а затем выехал на встречку, где врезался в «Киа Рио».

Реклама

В результате ДТП погибла 36-летняя жительница Рязани, ехавшая за рулём «Киа». Две её пассажирки в возрасте 6 и 23 лет получили травмы. Также помощь врачей потребовалась водителю «Лексуса» и его 31-летнему пассажиру.

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора