Пятница, 20 июня, 2025
14.9 C
Рязань

Появились кадры с места убийства молодой мамы в Екатеринбурге

Следственный комитет России опубликовал ролик, записанный на месте убийства 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной.

На видео один из подозреваемых демонстрирует правоохранителям, как он вытащил тело девушки из машины. В ходе допроса он признался, что злоумышленники хотели отнять автомобиль. Выяснилось, что они планировали убить девушку с самого начала.

Напомним, что девушка пропала несколькими днями ранее: она отправилась показывать свое авто Audi Q5 потенциальному покупателю и не вернулась домой. Вскоре были задержаны двое мужчин 1977 и 1990 годов рождения.

Ранее СК сообщил о задержании в Челябинске троих подозреваемых в убийстве девушки. Ими оказались, а также женщина 1988 года рождения. В ближайшее время им должны предъявить обвинение. Покойная воспитывала девятилетнюю дочь.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Калашников: Киргизия не получит особый статус в России из-за участия в ВОВ — воевали все

В Госдуме ответили на требование Киргизии о «особом статусе» в России. Почему участие в Великой Отечественной войне не считается основанием — объяснение Калашникова.

Последние новости

Рязанская избирательная комиссия и библиотека для слепых подписали соглашение о сотрудничестве

Перед проведением заседания Избирательной комиссии Рязанской области № 149 председатель комиссии Андрей Сидоренко подписал социально значимое соглашение с Государственным бюджетным учреждением культуры Рязанской области «Рязанская областная специальная библиотека для слепых».

Рязанцам, не готовым к переезду, назвали вакансии с высокой зарплатой

Исследование показывает, что за последний год доля жителей Рязанской области, не желающих уезжать из родного региона, достигла 10%. Ещё 43% готовы ездить в командировки, но не рассматривают возможность постоянного переезда.

Рязань вошла в топ городов по вовлечению жителей в выбор территорий для благоустройства

Мэр Рязани Виталий Артемов провел встречу с волонтерами, которые помогали горожанам проголосовать за объекты, запланированные к благоустройству в 2026 году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».