Вторник, 30 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Появились кадры с места убийства молодой мамы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет России опубликовал ролик, записанный на месте убийства 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной.

На видео один из подозреваемых демонстрирует правоохранителям, как он вытащил тело девушки из машины. В ходе допроса он признался, что злоумышленники хотели отнять автомобиль. Выяснилось, что они планировали убить девушку с самого начала.

Реклама

Напомним, что девушка пропала несколькими днями ранее: она отправилась показывать свое авто Audi Q5 потенциальному покупателю и не вернулась домой. Вскоре были задержаны двое мужчин 1977 и 1990 годов рождения.

Ранее СК сообщил о задержании в Челябинске троих подозреваемых в убийстве девушки. Ими оказались, а также женщина 1988 года рождения. В ближайшее время им должны предъявить обвинение. Покойная воспитывала девятилетнюю дочь.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме