Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Повара Константина Ивлева заметили в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный шеф-повар Константин Ивлев побывал в Солотче. Фотографии с ним опубликовала группа «Солотча инфо».

— Константин Ивлев-шеф всея Руси) посетил один из ресторанов «Старый мельник», — написал автор поста.

По неофициальным данным, Ивлев приехал в Рязань снимать программу «На ножах» для телеканала «Пятница». Уже известно, что после его визита переименован ресторан «Базар» на улице Почтовой.

Реклама

Ещё одной локацией съёмочной группы в Рязани стало кафе «Собрание» в Горроще.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме