Потеряете многое. Нумеролог Тарасова объяснила, чего ждать от 2025 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовский нумеролог Людмила Тарасова представила свой личный прогноз на 2025 год. По её словам, от Нового года стоит ждать кардинальных изменений, несущих в себе мощную трансформационную энергию. Символ года – Змея – олицетворяет обновление и очищение, обещая жизнь, кардинально отличающуюся от предыдущей.

Тарасова подчеркивает изданию DonDay.ru, что 2025 год станет периодом избавления от ненужного. Это как материальный, так и душевный хлам. Пассивность не приветствуется: процесс трансформации затронет всех, и лучше начать изменения самостоятельно, чтобы избежать неприятных последствий навязанных извне.

Реклама

Год Зелёной Деревянной Змеи – это благоприятное время для саморазвития. Он предоставит возможности для приобретения новых знаний и навыков, поиска внутренней гармонии и ответов на важные жизненные вопросы.

В профессиональной сфере год обещает новые перспективы роста и развития. Однако для достижения успеха потребуется настойчивость, терпение и умение адаптироваться к постоянно меняющимся условиям. Ключевым моментом 2025 года, по мнению Тарасовой, является баланс между разумом и эмоциями. Это поможет избежать импульсивных решений. Нумеролог призывает к активной жизненной позиции, постановке целей и выходу из зоны комфорта, начиная уже с января.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

«Печаль ваша в радость будет»: как пережить Страстную пятницу и встретить Пасху 2026

Скорбь этого дня не безысходна. За ней следует тишина Великой субботы и радость Воскресения. Как правильно провести самый трагичный день церковного года?

Статьи по теме