Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Последние звонки в Рязанской области пройдут онлайн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство образования и молодёжной политики Рязанской области решило провести Последние звонки в онлайн-режиме. Информация об этом появилась в группе Образование и молодежь Рязанской области

В сообщении отмечается, что из-за коронавируса провести праздник в обычном формате не получится, но его можно адаптировать к онлайн-условиям.

В группе предлагается провести добрые акции. 

– Давайте не будем критиковать, а просто поддержим выпускников, проведём несколько акций, будем рады, если вы в них включитесь, – говорится в сообщении.

Например, сегодня рязанцам предложили написать в комментариях про своих учителей и одноклассников, а также сказать спасибо родителям.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора