После видео с избиением полицейскими человека возбуждено уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту избиения сотрудниками полиции жителя Змеиногорска, где введен карантин из-за вспышки коронавируса. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр регионального управления СК России.

Ранее сообщалось, что несколько полицейских во время задержания нарушителя карантина жестоко избили его и повалили на асфальт.

Реклама

Инцидент произошел вечером 24 апреля возле магазина.

«Сотрудники полиции причинили телесные повреждения 44-летнему местному жителю», – говорится в сообщении.

В пресс-центре главного управления МВД по региону также организована проверка данной информации.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме