После видео с избиением полицейскими человека возбуждено уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту избиения сотрудниками полиции жителя Змеиногорска, где введен карантин из-за вспышки коронавируса. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр регионального управления СК России.

Ранее сообщалось, что несколько полицейских во время задержания нарушителя карантина жестоко избили его и повалили на асфальт.

Инцидент произошел вечером 24 апреля возле магазина.

«Сотрудники полиции причинили телесные повреждения 44-летнему местному жителю», – говорится в сообщении.

В пресс-центре главного управления МВД по региону также организована проверка данной информации.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора