Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

После побега двойняшек от бьющей их матери началась проверка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят доследственную проверку после сообщений о побег 7-летних двойняшек от матери после избиения. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по столице.

Сообщается о проведении мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Реклама

Ранее стало известно, что днем 2 марта прохожая обнаружила на улице в районе Бирюлево Восточное 7-летних двойняшек – Таисию и Гордея. У мальчика была пробита голова. Дети рассказали, что их избила мать и что их выгнали из дома.
Фото: kp.ru

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме