Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Полуголого дебошира скрутили полицейские на улице Зубковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 7 октября на улице Зубковой в Рязани полицейские задержала полуголого дебошира. Об инциденте сообщают очевидцы в паблике Rzn_life.

Свидетели случившегося не исключили, что мужчина был «под чем-то». Он полез в драку с двумя другими мужчинами. Как итог — всё закончилось задержанием.

Реклама

На месте, где произошёл дебош, прибыл наряд полиции. Официальной информации о произошедшем пока не поступало.

Подробности инцидента уточняются.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме