Полуголого дебошира скрутили полицейские на улице Зубковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 7 октября на улице Зубковой в Рязани полицейские задержала полуголого дебошира. Об инциденте сообщают очевидцы в паблике Rzn_life.

Свидетели случившегося не исключили, что мужчина был «под чем-то». Он полез в драку с двумя другими мужчинами. Как итог — всё закончилось задержанием.

На месте, где произошёл дебош, прибыл наряд полиции. Официальной информации о произошедшем пока не поступало.

Подробности инцидента уточняются.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме