Полуголого дебошира скрутили полицейские на улице Зубковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 7 октября на улице Зубковой в Рязани полицейские задержала полуголого дебошира. Об инциденте сообщают очевидцы в паблике Rzn_life.

Свидетели случившегося не исключили, что мужчина был «под чем-то». Он полез в драку с двумя другими мужчинами. Как итог — всё закончилось задержанием.

На месте, где произошёл дебош, прибыл наряд полиции. Официальной информации о произошедшем пока не поступало.

Подробности инцидента уточняются.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме