Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Политолог Анпилогов рассказал, смогут ли ВСУ зайти в Белгородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Политолог Алексей Анпилогов предположил в интервью изданию «Подмосковье сегодня», смогут ли ВСУ зайти в Белгородскую область.

По его мнению, заход украинских войск будет «чем-то из области фантастики».

«Это будет уже открытая агрессия Украины, и потом никакого размена территории не будет. Просто будет удар по киевским административным зданиям, причем достаточно быстро», — пояснил Анпилогов.

Реклама

Эксперт отметил, что при таком сценарии у России не будет ограничений по применению всех видов вооружений.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме