Политолог Анпилогов рассказал, смогут ли ВСУ зайти в Белгородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Политолог Алексей Анпилогов предположил в интервью изданию «Подмосковье сегодня», смогут ли ВСУ зайти в Белгородскую область.

По его мнению, заход украинских войск будет «чем-то из области фантастики».

«Это будет уже открытая агрессия Украины, и потом никакого размена территории не будет. Просто будет удар по киевским административным зданиям, причем достаточно быстро», — пояснил Анпилогов.

Продолжение после рекламы

Эксперт отметил, что при таком сценарии у России не будет ограничений по применению всех видов вооружений.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме