Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Политолог Анпилогов рассказал, смогут ли ВСУ зайти в Белгородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Политолог Алексей Анпилогов предположил в интервью изданию «Подмосковье сегодня», смогут ли ВСУ зайти в Белгородскую область.

По его мнению, заход украинских войск будет «чем-то из области фантастики».

«Это будет уже открытая агрессия Украины, и потом никакого размена территории не будет. Просто будет удар по киевским административным зданиям, причем достаточно быстро», — пояснил Анпилогов.

Реклама

Эксперт отметил, что при таком сценарии у России не будет ограничений по применению всех видов вооружений.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человека вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме