Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Полиция нашла подростка, избившего ребёнка в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции установили подростка, избившего ребёнка в центре Рязани. Сейчас проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Напомним, о том, что её 10-летнего сына избил неизвестный парень, которому на вид 17 лет, сообщила в интернете мать мальчика. Она написала, что инцидент случился вечером в среду, 17 июня, на детской площадке на улице Праволыбедской. Ребёнок после этого попал в больницу, у него сломан нос, также диагностировано сотрясение мозга. 

Также женщина написала, что подросток, ударивший её сына, был в компании с девушкой. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберриз» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора