Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Полицейские установили рязанца, устроившего ночные покатушки в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции установили и нашли водителя, устроившего ночные покатушки в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Напомним, ранее в социальной сети появилось видео, на котором легковой автомобиль едет по Первомайскому проспекту Рязани. Пассажиры высовывались из окон, нарушали ПДД. 

Реклама

Сотрудники полиции выяснили, что за рулём автомобиля «Тойота Карина» ехал 27-летний житель рязани. В салоне также находилась его 25-летняя подруга и двое 22-летних знакомых.

На нарушителя составлен протокол за нарушение правил перевозки пассажиров, также его и пассажиров привлекут к ответственности за нарушение режима самоизоляции. Кроме того, выяснилось, что у водителя есть неоплаченные штрафы. Из-за этого тоже составлены протоколы и переданы в суд. 

– Водитель-нарушитель обязался впредь соблюдать ПДД и меры самоизоляции, – отмечается в сообщении пресс-службы УМВД.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме