Полиция в Сочи ищет пропавшего на курорте певца Константина Легостаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сочинские полицейские организовали проверку по факту исчезновения 46-летнего певца Константина Легостаева, сообщили в понедельник журналистам в МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Легостаев якобы отправился купаться в море на одном из сочинских пляжей, после чего пропал.

«По факту пропажи 46-летнего гражданина материал зарегистрирован в дежурной части УМВД России по городу Сочи. Проводится проверка, нацеленная на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказали в ведомстве.

При этом, как уточнили РИА Новости в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в Сочи, заявок и обращений по данному инциденту пока не поступало.

Константин Легостаев — участник российской поп-рок группы «Dельта» и конкурса «Фабрика звезд». Легостаев является обладателем премий «Золотой граммофон», «Человек года», пишет песни для известных российских эстрадных артистов.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора