Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Полиция опубликовала фото с места жёсткой аварии с пострадавшими детьми на улице Дзержинского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба Управления МВД России по региону публикует подробности и фото жёсткого ДТП на улице Дзержинского, в котором пострадали дети. Авария случилась вечером 30 ноября

Примерно в 18:00 около дома №33 по улице Дзержинского, по предварительной информации, 50-летний местный житель за рулём «Ниссан Кашкай» столкнулся с автомобилем «Шкода Рапид». За рулём находился 52-летний житель Рязани. 

Реклама

Как итог — водитель автомобиля «Шкода Рапид», его пассажиры 9-ти и 12-ти лет, а также пассажир автомобиля «Ниссан Кашкай» в возрасте 10-ти лет получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим потребовалось помощь медиков.

По факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме