Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Полицейский покончил с собой во время празднования 40-летия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье, под Клином, произошла трагедия: 40-летний старший сержант полиции покончил с собой в день рождения, пишет Regions.ru

Мужчина, ранее много раз сталкивавшийся по работе с самоубийцами, сам решился на такой шаг, оставшись один в беседке на даче.

Реклама

Празднование юбилея проходило в кругу самых близких: жены, детей, сослуживцев и соседей. Друзья отговаривали его отмечать 40-летие, считая это дурной приметой. Но именинник отшутился: «Ну дьявол же меня к себе не утащит».

Праздник прошёл душевно: старший сержант строил планы на будущее, ждал отпуска, недавно прошёл медосмотр и был абсолютно здоров. Никаких проблем на работе или в семье у него, по словам близких и коллег, не было.

Причины поступка остаются неясными: возможно, алкоголь или народное суеверие о том, что в день 40-летия человека покидает ангел-хранитель, сыграли свою роль.

Трагедия унесла жизнь человека, который, казалось бы, не имел поводов для отчаяния.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

В ТРЦ «Марко Молл» в Рязани начала работу контактная выставка автолегенд «Супер Тачки»

В воскресенье, 25 января, в ТРЦ «Марко Молл» в Рязани начала работу контактная выставка автолегенд «Супер Тачки», необычные экспонаты которой будет интересны не только детям, но и взрослым.

В США арестовали двух туристок из России, искавших McDonald’s по навигатору

Слепое доверие навигатору в чужой стране может стоить вам свободы, и случай в Сан-Диего — прямое тому доказательство. Российские туристки промахнулись мимо закусочной всего на пять километров и оказались на закрытом объекте морской пехоты.

В ДТП на трассе М-5 в Шацком районе погибла 20-летняя девушка, пострадали дети

Воскресный день на федеральной трассе М-5 «Урал» в Рязанской области омрачила трагедия. Примерно в 12:10 на 345-м километре автодороги в границах Шацкого района не смогли разъехаться два легковых автомобиля.

Глава НАС предложил добавить два новых цвета в госзнаки РФ для выделения электромобилей и беспилотников

Вы когда-нибудь задумывались, почему полиция ездит с синими номерами, а дипломаты — с красными? Теперь в этот закрытый клуб «цветных» хотят добавить владельцев Tesla и автономных гаджетов на колесах.

Священник из Рязани назвал страх смерти и похоть главными причинами занятий йогой

Молитва или «лотос в мясорубке»: рязанский священник Павел Коньков вскрыл истинные причины популярности йоги. Оказывается, за желанием сесть на шпагат часто стоят лишь скрытые комплексы или банальная похоть.

Статьи по теме