Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

«Пойдем со мной на ринг»: мужчина устроил дебош на борту самолета в Москву

Портал «Kazan First» рассказал о мужчине, который устроил дебош на борту самолета, следовавшего по маршруту «Нижнекамск – Москва».

Сообщается, что мужчина кричал на бортпроводников, требуя еду, угрожал экипажу, цитируя Конституцию. Буйного пассажира в аэропорту встречали полицейские. Однако он отказывался предоставить им паспорт,  объясняя это тем, что правоохранители могут быть актерами, а их документы и форма – поддельными.

«Пойдем со мной на ринг. Это типа дуэль. Пускай Путин лично придет, я вам не верю»,– заявил мужчина.

Сотрудники транспортной полиции доставили 37-летнего пассажира в дежурную часть, где составили протокол за мелкое хулиганство.

Читайте также  Бульдог Алмазик съел трусы хозяйки и попал на операционный стол

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.