Появилась информация о вспышке и взрыве на севере Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Несколько анонимных телеграм-каналов сообщили о вспышке и взрыве на севере Волгограда, пишет издание V1.RU.

Предположительно, инцидент произошел около 18:00 в Тракторозаводском районе.

«От яркой вспышки и громкого звука взрыва, которые предварило странное жужжание, сработали даже сигнализации у автомобилей», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

На момент публикации в МЧС и администрации Волгоградской области не комментировали случившееся.

Многие жители района уверяют, что никаких взрывов не слышали.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме