Появилась информация о вспышке и взрыве на севере Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Несколько анонимных телеграм-каналов сообщили о вспышке и взрыве на севере Волгограда, пишет издание V1.RU.

Предположительно, инцидент произошел около 18:00 в Тракторозаводском районе.

«От яркой вспышки и громкого звука взрыва, которые предварило странное жужжание, сработали даже сигнализации у автомобилей», – говорится в публикации.

На момент публикации в МЧС и администрации Волгоградской области не комментировали случившееся.

Многие жители района уверяют, что никаких взрывов не слышали.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора