Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Подводятся итоги конкурса плакатов «Мы вместе. Россия и Донбасс»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подходит к завершению реализация конкурса плакатов «АиФ» «Мы вместе. Россия и Донбасс». Этот проект издательский дом «Аргументы и факты» реализует при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Государственного исторического музея.

На приглашение принять участие в конкурсе откликнулись люди разного возраста из разных регионов России. плакаты, созданные детьми и взрослыми, наглядно доказывают, что Россия и Донбасс действительно вместе. Среди авторов конкурсных работ — дети из художественных школ и школ искусств, студенты, взрослые художники и любители из разных уголков страны. На конкурс поступило более 200 работ.

Оценить творчество художников и проголосовать за понравившиеся работы можно на сайте проекта. Здесь же вы сможете познакомиться с историей плакатов и их роли в истории.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора