Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Подводятся итоги конкурса плакатов «Мы вместе. Россия и Донбасс»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подходит к завершению реализация конкурса плакатов «АиФ» «Мы вместе. Россия и Донбасс». Этот проект издательский дом «Аргументы и факты» реализует при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Государственного исторического музея.

На приглашение принять участие в конкурсе откликнулись люди разного возраста из разных регионов России. плакаты, созданные детьми и взрослыми, наглядно доказывают, что Россия и Донбасс действительно вместе. Среди авторов конкурсных работ — дети из художественных школ и школ искусств, студенты, взрослые художники и любители из разных уголков страны. На конкурс поступило более 200 работ.

Реклама

Оценить творчество художников и проголосовать за понравившиеся работы можно на сайте проекта. Здесь же вы сможете познакомиться с историей плакатов и их роли в истории.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме