Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

Подводятся итоги конкурса плакатов «Мы вместе. Россия и Донбасс»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подходит к завершению реализация конкурса плакатов «АиФ» «Мы вместе. Россия и Донбасс». Этот проект издательский дом «Аргументы и факты» реализует при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Государственного исторического музея.

На приглашение принять участие в конкурсе откликнулись люди разного возраста из разных регионов России. плакаты, созданные детьми и взрослыми, наглядно доказывают, что Россия и Донбасс действительно вместе. Среди авторов конкурсных работ — дети из художественных школ и школ искусств, студенты, взрослые художники и любители из разных уголков страны. На конкурс поступило более 200 работ.

Реклама

Оценить творчество художников и проголосовать за понравившиеся работы можно на сайте проекта. Здесь же вы сможете познакомиться с историей плакатов и их роли в истории.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме