Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Подросток стрелял в школе в Москве – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ Москвы 14-летний подросток стрелял из пистолета. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным СМИ, инцидент случился во вторник, 29 октября, в учебном заведении на  Старопетровском проезде в Москве. Пистолет парень нашёл дома в шкафу и принёс в школу, чтобы показать товарищам. При этом он решил проверить оружие и выстрелил в пол.

После случившегося ученика отправили домой, на его отца составлен протокол об административном правонарушении.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора