Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

Подростки жестоко избили школьницу и заставили раздеться на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Семилукского района Воронежской области заинтересовалась жестоким избиением ученицы Латненской поселковой школы, пишут «Вести Воронеж».

Ранее в распоряжении портала «TV Губерния» появилось видео издевательства над девочкой. Сообщается, что ученицу восьмого класса избили после уроков в пятницу, 4 сентября. На кадрах видно, как девочку оскорбляют, бьют ногами по телу и лицу.

Реклама

Сообщается, что школьницу заставляли раздеться на камеру. По одной из версий, драку устроила девочка, в прошлом году окончившая девять классов той же школы.

Прокуроры проверят органы и учреждения системы профилактики по работе с подростками, которые участвовали в избиении и издевательствах. Свою проверку проводят следователи СУ СК.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме