Подростки избили школьницу и сняли происходящее на камеру в Сасове, полиция нашла виновных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сети Интернет 14 апреля появились кадры конфликта подростков в Сасове. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Трое подростков избивали девочку руками и ногами, заставили встать на колени и извиняться. Всё происходящее подростки снимали на видео. Спустя время местные жители сообщили, что одного из мальчиков, которые наносили удары школьнице, избили в ответ.

Сотрудники полиции установили личности этих несовершеннолетних и разыскали их. Предварительно установлено, что конфликт произошел на бытовой почве. По неподтвержденной информации, школьницу унижали за то, что она оскорбила мать одного из участников конфликта.

Проводится проверка, по результатам которой виновные будут привлечены к установленной законом ответственности.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Другие материалы автора