Суббота, 7 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Подростка избили и ограбили во дворе школы в Нижнем Тагиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны двое парней в Нижнем Тагиле, которых подозревают в избиении подростка прямо на территории школы. У него украли телефон и наушники, пишет портал «E1».

Мама избитого школьника рассказала, что на ее сына напали сзади, а после начали запинывать и таскать по кварталу.

«Сшибли с ног, сначала били кулаками по голове, потом ногами. Ему удалось вырваться и убежать. Уже весь в крови, он увидел мужчину с большой собакой, попросил о помощи, но его послали. Мужчина даже полицию не вызвал», — рассказала женщина.

Реклама

Сотрудники полиции вызвали на место драки Росгвардию, которая задержала злоумышленников. Решение о дальнейшей судьбе хулиганов примет Следственный комитет.

Фото — E1

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме